Общая информация о центре

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" создан в 2020 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации https://edu.gov.ru/.

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.

Федеральным операторам является ФГАУ «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» https://mpcenter.ru/.

Региональным координатором мероприятий по созданию центров является Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа — Югры https://depobr.admhmao.ru/.

Сопровождение деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» осуществляет АУ «Институт развития образования» https://iro86.ru/index.php/component/k2/item/17541-tochka-rosta.

Телефон горячей линии 8(3462)738-234 - Астапенко Неля Николаевна, директор МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Руководитель центра "Точка роста" - Семенова Ольга Евгеньевна, телефон 8 992 306 87 37, e-mail: semenova.olga-semenova2017@yandex.ru

Стартовал новый сезон образовательного проекта «Урок Цифры».
    Вчера, 15:32

Начинаем учебный год увлекательно! Стартовал новый сезон образовательного проекта «Урок Цифры», который уже 5 лет даёт возможность школьникам со всей России развивать навыки и компетенции, востребованные в ИТ-отрасли и узнавать больше о высоких технологиях.
    Августовское совещание педагогических работников Сургутского района.
    01 сентября 2024, 15:19

Дан старт новому учебному году!!! Сотрудники нашей школы сегодня приняли участие в Августовском совещании педагогических работников Сургутского района. Педагог- организатор Роженко Ирина, в рамках работы на площадке "Район возможностей: от идеи к проекту", поделилась опытом участия в грантовых конкурсах и рассказала про возможности Школьного инициативного бюджетирования.
    Всероссийский проект «Первая помощь».
    13 сентября 2024, 15:24

Всероссийский проект «Первая помощь». Всемирный день оказания первой медицинской помощи. Активисты Движения первых, совместно с учителем ОБЗР , и медицинской сестрой Максимовой Л. Г. провели обучающие мероприятия по оказанию первой помощи.
    Cоревнования по робототехнике "Робофест".
    24 ноября 2023, 08:42

24 ноября, прошли районные соревнования по робототехнике "Робофест".
    Единый урок.
    10 ноября 2023, 08:44

135 лет со дня рождения гения советского авиастроения Андрея Николаевича Туполева
    Всероссийский экологический Диктант.
    09 ноября 2023, 08:48

С 9 ноября 2033 года в школе стартовал Всероссийский экологический Диктант.
    Пасхальная неделя..
    21 апреля 2023, 16:23

В Сургутском районе завершается пасхальная неделя.
    Педагоги  совершенствуют свои знания.
    22 сентября 2023, 09:10

Педагоги нашей школы Лагунов А.С. и Семенова О.Е. прошли курсы дополнительного образования
    шахматный онлайн турнир.
    13 мая 2022, 08:01

Участие наших обучающихся в самом масштабном в РФ шахматном онлайн турнире!

Наши успехи