• Стартовал новый сезон образовательного проекта «Урок Цифры»

Начинаем учебный год увлекательно! Стартовал новый сезон образовательного проекта «Урок Цифры», который уже 5 лет даёт возможность школьникам со всей России развивать навыки и компетенции, востребованные в ИТ-отрасли и узнавать больше о высоких технологиях.
    Стартовал новый сезон образовательного проекта «Урок Цифры».
    Доступен для прохождения урок «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг». Он показывает, как устроены нейросети и процесс обучения моделей. Это помогает участникам освоить основные алгоритмы и правила написания промтов, а также развить эти навыки на практике с помощью игрового тренажера.
    Урок можно пройти до 13 октября, а значит, ты успеваешь получить знания, как с помощью промтинга взаимодействовать с ИИ для решения различных задач в обучении, проектировании, творчестве, в поиске нужной информации и идей.