• Школьный спортивный клуб "СПОРТСОЮЗ"

Школьный спортивный клуб - это часть реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Участие в спортивном клубе помогает учащимся развить свои физические способности, научиться работать в команде, дисциплинировать себя и достигать поставленных целей. Это также способствует развитию здорового образа жизни, укреплению иммунной системы и формированию характера.

Наши педагоги:

Калинина Юлия Сергеевна - учитель физической культуры

Лагунов Антон Сергеевич - педагог дополнительного образования

Международная интернет-олимпиада "Солнечный свет"
    Чемпионат Сургутского района по командной военно-тактической игре "Лазертаг"
    Зональные соревнования по волейболу среди юношей в зачет XXVI комплексной Спартакиады обучающихся ОО Сургутского района
    Открытые соревнования по спортивному туризму
    СМИ "Альманах педагога"
    Международный образовательно-просветительский портал "ФГОС онлайн"

Галерея