• Медицинские кабинеты

Кабинет медицинский сестры расположен на 1-ом этаже  (21,8 кв.м.), процедурный кабинет – 1 этаж (13,0 кв.м.), кабинет стоматолога – 1 этаж (13,0 кв.м.). Кабинеты оборудованы медицинской мебелью: кушетки для осмотра детей, холодильник, ростомер, медицинские весы, ультрафиолетовый облучатель, аппарат Рота для проверки зрения, медицинская ширма, шкаф медицинский для медикаментов, тонометр, носилки, столик для прививок, шкаф для одежды (медицинский), компьютер, принтер. Кабинеты оборудованы полностью для осмотра и оказания помощи обучающимся.
    На медицинское обслуживание заключен договор с БУ ХМАО-Югры «Федоровская городская больница».

28,1
    2