• Актированный день

Актированный день.

13.12.2022 года занятия первой смены С 1 по 4 класс отменяются. На момент объявления актировки темпера -28.8 ветер 3 м/с.

Внимание!!! В случае принятия данного решения родители обязаны обеспечить сопровождение ребенка по дороге в школу И ОБРАТНО. Также родители (законные представители) несут ответственность за жизнь и здоровье их ребенка в актированный день в пути следования в школу и обратно.

В соответствии с законодательством об организованных перевозках руководством МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" на основании анализа климатических условий на пути движения по маршруту пос. Тром-Аган - пос. Ульт-Ягун (температура воздуха -°28.8, ветер 3 м/с) принято решение об отмене организованной перевозке обучающихся, проживающих в пос. Тром-Аган.

Обучение детей организовано в электронной форме с применением дистанционных технологий. Информация об особенностях организации образовательного процесса доведена до родителей (законных представителей) 25.11.2022 года в 6.50 часов посредством смс-оповещения.