18 сентября 2024, 14:26

С 1 по 30 сентября 2024 года Детский Телефон Доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Взрослые и дети – как понять друг друга» с целью привлечения внимания общества к проблеме конфликтов родителей и педагогов с детьми, а также оказание психологической помощи и поддержки населению на линии детского телефона доверия.

09 июля 2024, 15:01

День бесплатной юридической помощи семьям (правовое консультирование по телефону) по вопросам инклюзивного образования детей и подростков.

С 1 июля по 31 августа 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - Помощь всегда рядом».

22 марта 2024, 13:11

11 марта 2024, 13:17

Жителей Сургутского района приглашаем стать наставниками несовершеннолетних и семей, признанных находящимися в социально опасном положении