• Новости

АУ ДО ХМАО-Югры "Мастерская талантов "Сибириус" с 01.09.2024 по 30.12.2024, будет проводить онлайн подготовку к Всероссийской олимпиаде школьников «Твой путь к успеху!».

В ходе реализации приоритетного проекта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Создание академической истории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» с 2021 года ежегодно проходит масштабное просветительское мероприятие – Всероссийская историко-краеведческая олимпиада «Многовековая Югра» (далее – Олимпиада) для учащихся 1-11 классов.

27 сентября 2023, 12:28

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина совместно с ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» проводит интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире» по предметам «История», «Обществознание», «Русский язык».

13 сентября 2023, 10:42

ООО «Фоксворд» информирую о ежегодной всероссийской онлайн-олимпиаде «Олимпиада Фоксфорда 2023» для школьников 1-11 классов.