• Арт-Лаборатория

АУ «Региональный молодежный центр» информирует
    о наборе юных и талантливых детей в возрасте 14-17 лет во
    Всероссийский детский центр «Смена» на профильную смену Арт-Лаборатория

Даты проведения: 28.03.2023 по 10.04.2023г.

Программа направлена на формирование компетенции успешности обучающихся через  развитие творческих способностей. Содержание программы реализуется через 2 модуля: "Проектная деятельность", "Творчество". В рамках программы пройдут мастер-классы, экспертные сессии, встречи с успешными людьми, акции, конкурсы, творческие и спортивные активности. Итоговым мероприятием программы станут презентация проектов и итоговый концерт.

Дипломы за победу и призеры региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, в том числе, организованных федеральными органами
    исполнительной власти и соответствующие профилю образовательной программы.

Больше информации на сайте   https://смена.дети/  регистрация до 18 февраля 2023г.