Найдено: 5

Приказ № 974 от 14.11.2023г. "Об утверждении Антикоррупционной политики в МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Антикоррупционная политика МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ»

СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве между МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" и ОМВД России по Сургутскому району

ПРИКАЗ от 30.08.2019 года № 602 "О назначении ответственного за размещение локальных актов на официальном сайте МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Приказ №2 от 9.01.2019г. "Об утверждении Порядка уведомления специалистами МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений"

Приказ № 596 от 12.07.2019 г. "О назначении ответственного за антикоррупционные мероприятия"

Приказ №5 от 9.01.2019г. "Об утверждении Правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Приказ №45 от 14.01.2019г. "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Приказ №937 от 21.11.2019 г. "О создании комиссии по противодействию коррупции в МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Приказ №269 от 11.03.2020г. "Об утверждении локальных нормативных актов"

Приказ №260 от 10.03.2020 г.  "О внесении изменений в локальные нормативные акты"

Приложение 2 к приказу № 260 от 10.03.2020г. Положение о конфликте интересов работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»

Приложение 3 к приказу № 260 от 10.03.2020г. Правила передачи в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа» подарков, полученных работниками муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа» в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками, официальными мероприятиями, а также в процессе осуществления взаимодействия с контрагентами (деловой подарок).

Приказ №259 от 10.03.2020г. "Об утверждении состава комиссии по урегулированию конфликтов интересов"

Организационная структура управления персоналом в МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

ПАМЯТКА о порядке действий при обнаружении признаков дистанционного мошенничества и склонении к коррупционному поведению