• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа"

История школы

МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» была создана 26 августа 1998 года на базе двух школ - Ульт-Ягунской школы №1 и железнодорожной школы №35.
    1 сентября 2001 года открылось новое здание – пристрой, который соединили со старым зданием теплым переходом.

- очная;
    - семейное образование;
    - самообразование
    - очно-заочная.

Программа развития

Программа развития школы на период 2020-2025 годы является организационной основой реализации государственной политики в сфере образования. Программа обеспечивает научнометодическую разработку и апробацию системных изменений в деятельности учреждения, реализует новые подходы к формированию современной модели образования, отвечающей идеям Приоритетного национального проекта «Образование».

Документы не выбраны